Как многие знают, в нашем холдинге есть подразделение Успенский Ралли Техника, которое строит и подготавливает спортивную технику и принимает участие в разных дисциплинах автоспорта.
Спортивный сезон 2016 года - чемпионский для команды УРТ!

Сергей Вадимович – создатель и идейный вдохновитель команды УРТ, на протяжение многих лет побеждал в различных дисциплинах. Его неиссякаемая энергия и стремление к новым вершинам не дает ему остановиться на достигнутом, и он продолжает побеждать!

Мы гордимся и поздравляем:

Сергея Вадимовича с титулом 15-ти кратного Чемпиона!

Экипаж Сергея Успенского и Марины Даниловой с чемпионством 2016 года!

Кольцевую команду и пилота Максима Чернева с завоеванием Кубка России и победой в командном зачете!

Такие победы – это заслуга как экипажа и пилотов, так и инженеров, менеджеров, механиков, которые подготавливают и сопровождают технику в течении всего сезона. Ведь победа рождается только
в бодром порыве, в страстной любви к своему делу, смелости и неиссякаемой энергии всей команды!

В минувшие выходные прошел финал ралли «Адыгея 2016», где экипаж Сергея Успенского и Марины Даниловой стал чемпионом по классическому ралли.

А Сергей Успенский заработал титул 15-ти кратного чемпиона по автоспорту.

17-18 сентября в Казани прошел финал Российской Серии Кольцевых Гонок, где Максим Чернев в плотной борьбе стал обладателем кубка России.

А команда Urt Subaru Team Lukoil, которую представляли Максим Чернев и Виталий Ларионов, завоевали Кубок в командном зачете!