У Сервис+
выберите автосалон
Головы вращения Martin slavtpk.ru

21.06.2012

SUBARU «У Сервис+» торжественно вручил ключи от автомобиля SUBARU Legacy победителю Чемпионата Европы по каратэ киокусинкай среди мужчин

С 9 по 10 июня 2012 года в Московском центре боевых искусств состоялся первый объединенный Чемпионат Европы по каратэ киокусинкай среди мужчин в абсолютной категории. SUBARU «У Сервис+» - официальный дилер марки SUBARU, выступил Генеральным партнером соревнований.

2106.JPG

Российские каратисты заняли три первых ступени пьедестала почета открытого Чемпионата, а победителем турнира – стал Андрей Видюлин. «Серебро» и «бронзу» турнира взяли Алексей Межевцов и Рашид Минбулатов.

2106_2.jpgПомимо Кубка победителя, Андрей Видюлин стал обладателем новенького белоснежного легкового автомобиля SUBARU LEGACY, предоставленного в качестве главного приза Генеральным партнером соревнований ГК «У Сервис+» - официальным дилером SUBARU.

2106_4.jpgВ торжественной церемонии награждения приняли участие генеральный директор официального представительства марки SUBARU в России, компании «Субару Мотор» - Огура Шигеру, президент Всемирной федерации киокусин Люк Холландер, президент Международной организации каратэ-до кёкусин-кан Хацуо Рояма, вице-президент международной организации Киокушинкан карате Цуёси Хиросигэ, а также официальный представитель Международной федерации Киокушина Дэвид Пиктхолл.

Турнир, без преувеличения, стал особенным – это первый открытый чемпионат Европы, проведенный под эгидой Всемирного Союза Киокусин, созданного не так давно. Он объединил и продолжает объединять под своими знаменами мировые федерации.